2 фото
В Подмосковье задержали банду угонщиков из Петербурга

Недалеко от Москвы были обнаружены угонщики-домушники, похитившие два BMW в северной столице. Об этом АвтоДням.Ру в компании "Цезарь Сателлит", сотрудники которой принимали участие в задержании злоумышленников совместно с УВД Серпуховского района Московской области.

Сообщается, что в феврале 2016 года преступники проникли в одну из квартир во Фрунзенском районе Петербурга и, угрожая хозяину оружием, вынесли ценные вещи и завладели автомобилями BMW 3 и 5 серии. Четырех угонщиков удалось задержать в BMW 5, которую обнаружили с помощью поискового оборудования в городе Серпухов Московской области. Все подозреваемые уже имели судимость. В момент обнаружения на автомобиле были установлены поддельные номерные знаки. "В настоящий момент проводится проверка на причастность задержанных лиц к совершению ряда разбойных нападений в Санкт-Петербурге", - сообщил представитель компании.

"BMW входит в тройку самых популярных машин премиум-класса у угонщиков Санкт-Петербурга, - рассказал собеседник АвтоДней.Ру. - В прошлом году в городе было зафиксировано 192 похищения автомобилей этой марки".

Дата 28 апреля 2016
ФотоООО "Цезарь Сателлит"

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно