1 фото
Сын вице-президента "Лукойла" сделал новое заявление

Руслан Шамсуаров сделал новое заявление после ареста своего приятеля, который за рулем внедорожника попытался скрыться от шести экипажей полиции.

Новая запись появилась на странице молодого человека в Facebook.

"Ежедневно мне и моим друзьям звонят журналисты, продюсеры телепередач и ток-шоу... Не сочтите за трусость, но я не хочу больше давать никаких интервью, - написал Шамсуаров-младший. - Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента". Он добавил, что ему "особенно тяжело от того, что этот поступок может бросить тень на репутацию семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения". "Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки. Прошу прощения, но больше мне нечего к этому добавить", - заключил он.

Напомним, 26 мая Гагаринский суд Москвы вынес суровое наказание 22-летнему Абдувахобу Маджидову, который управлял Mercedes G 63 AMG без номеров - автомобиль при этом принадлежит Руслану Шамсуарову. Маджидов был арестован на 15 суток за неповиновение требованиям сотрудников полиции, а также лишен прав на два месяца и наплавлен на обязательные работы. Кроме того, по факту инцидента, который произошел ранним утром 23 мая, было возбуждено уголовное дело по ст. 231 УК "Хулиганство".

Дата 27 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно