Сын топ-менеджера "Лукойла" объявлен в розыск после гонок с полицией

В отношении Руслана Шамсуарова заведено уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщает Life.ru. По данным издания, начальник ГУВД города Москвы потребовал задержать и допросить молодого человека. Поисками "лихача" занимаются оперативники МУРа.

Отметим, что речь идет об инциденте, который произошел ранним утром 23 мая. Шамсуаров в компании друзей на Mercedes G 63 AMG без номеров на протяжении нескольких часов пытался скрыться от шести экипажей ГИБДД - при этом "золотая молодежь" вела трансляцию погони в Periscope и нарушала ПДД. За рулем автомобиля, который принадлежит Шамсуарову-младшему, находился 22-летний Абдувахоб Маджидов - днем ранее Гагаринский суд Москвы арестовал "лихача" на 15 суток, лишил прав на два месяца и направил на обязательные работы.

Между тем, как писали АвтоДни.Ру, 27 мая на странице Руслана Шамсуарова появилась запись, в которой он отмечает, что ему "особенно тяжело от того, что этот поступок может бросить тень на репутацию семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения".

Дата 27 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно