Водитель "золотой молодежи" оштрафован на 15 тысяч рублей

Щербинский районный суд Москвы рассмотрел пять административных дел в отношении Абдувахоба Маджидова и признал его виновным в неуплате штрафов за выезды на встречную полосу, неправильную тонировку и грязные номерные знаки, передает ТАСС.

Сообщается, что судья, назначая наказание, учел, что Маджидов признал вину, раскаялся и имеет на иждивении малолетнего ребенка. Напомним, ранее суд обязал участника гонок на Gelandewagen оплатить штраф в 6 тысяч рублей.

Как писали АвтоДни.Ру, Абдувахоб Маджидов является фигурантом нескольких уголовных дел по статьям "Оскорбление представителя власти" и "Угроза применения насилия в отношении представителей органов власти" и в настоящее время отбывает 15 суток в спецприемнике за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ), находившийся в Mercedes G 63 AMG сын старшего вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров (он же владелец внедорожника) также был отравлен в спецприемник на 15 суток, как и третий молодой человек из компании - Виктор Узков. Еще одна пассажирка автомобиля, Мара Багдасарян, отделалась 10 сутками ареста и уже вышла на свободу.

Дата 9 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно