видео
BMW Минобороны насмерть сбил пешехода в центре Москвы (видео)

Серьезная авария произошла на съезде с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект. В управлении пресс-службы и информации Минобороны сообщили, что автомобиль с проблесковым маячком военного ведомства попал в ДТП.

"В Москве на Кутузовском проспекте при следовании в центр города по выделенной полосе автомобиль BMW Министерства обороны России попал в дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль двигался с включенным проблесковым маячком и спецсигналом с соблюдением правил дорожного движения со скоростью 70 км/ч", - сообщили в Минобороны России.

В пресс-службе военного ведомства отметили, что пешеход перебегал Кутузовский проспект в месте, не приспособленном для перехода дороги. "После происшествия водитель оказал первую медицинскую помощь пострадавшему, он же вызвал на место ДТП "скорую" и сотрудников ГИБДД", - цитирует "Интерфакс" представителя Минобороны.

В свою очередь, сотрудник ГИБДД заявил: "Пешеход, перебегавший дорогу на Кутузовском проспекте, скончался от полученных травм".Как передает "Коммерсантъ", предположительно, BMW числится за замглавы Миноброны Дмитрием Булгаковым.

Дата 21 июля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно