2 фото
Челябинский олигарх разбил Lamborghini за 300 тысяч евро

В Сеть попали фотографии, снятые на месте ДТП с суперкаром Александра Аристова.

Как сообщает Life.ru, инцидент произошел 24 августа на северо-западе Челябинска, однако СМИ обратили внимание на снимки, опубликованные в группе "ВКонтакте" "Подслушано Северок (official) Челябинск" на следующий день. Сообщается, суперкар принадлежит экс-депутату Госдумы и совладелецу Челябинского электрометаллургического комбината Александру Аристову. Причина аварии неизвестна, как и степень повреждений, которые получил дорогостоящий автомобиль бизнесмена. Нет информации и о пострадавших в результате столкновения.

На опубликованных кадрах, качество которых оставляет желать лучшего, виден Aventador, рядом с которым толпятся люди. Номер автомобиля едва различим.

Отметим, что это не первый подобный случай за последнее время - в феврале этого года Александр Аристов попал в ДТП на Rolls-Royce. Тогда сообщалось, что легковушка ВАЗ-2114 выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с Rolls-Royce, в котором находился бизнесмен. Аристов обратился в суд с требованием возместить нанесенный ущерб, который оценивался в 3,4 миллиона рублей. Водитель "Жигулей" заявил на это, что ему придется продать почку, чтобы расплатиться с олигархом.

Дата 25 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно