В "Крокус Экспо" открылся Московский международный автомобильный салон

Сегодня, 24 августа, состоится презентация полноприводного кроссовера Lada XCODE, кросс-купе Mercedes-Benz, новой модели Hyundai Creta и более десяти новинок китайского автопрома. С путеводителем по главным премьерам Московского автосалона можно ознакомиться здесь. Корреспондент АвтоДней.Ру ведет прямую трансляцию одного из главных автомобильных событий в Instagram.

Моторшоу проводится раз в два года, и в 2016 году проводится в "Крокус Экспо" в пятый раз. Организаторами ММАС, помимо "Крокуса", традиционно выступают НП "Объединение автопроизводителей России" при поддержке Ассоциации европейского бизнеса в России (AEB). Как писали АвтоДни.Ру, в этом году организаторам пришлось столкнуться с рядом трудностей - более 20 крупнейших автопроизводителей, среди которых Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Subaru, Kia и другие.

Окончательный список участников появился на сайте организатора за пару дней до открытия выставки. В моторшоу примут участие всего восемь автопроизводителей: АвтоВАЗ, Changan, DFM, FAW, Geely, Hyundai, Mercedes-Benz и Ravon. Кроме того, свои стенды будут у дилера Volvo "Обухов", а также у компаний IKCO и LARTE Design.

24 августа выставка открылась для представителей СМИ и обладателей билетов на бизнес-день стоимостью 1000 рублей. С 25 августа автосалон смогут посетить все желающие - стоимость входного билета составляет 500 рублей, а для детей от 7 до 12 лет - 250 рублей. Выставка работает с 10 утра до 8 вечера.

Дата 24 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно