3 фото
Неожиданные опции для новых авто

Фаркоп для Bentley, обратный отсчет до смены сигнала светофора для Audi и другие предложения, за которые покупателям придется доплатить.

Обратный отсчет на Audi Q7 и A4

Цена: 25 долларов в месяц

На приборной панели некоторых моделей марки появится строка с обратным отсчетом времени до смены сигнала. В компании опасаются, что нетерпеливые водители будут срываться с места, не удостоверившись в безопасности, а потому индикатор будет исчезать примерно за три секунды до переключения сигнала светофора. В Audi полагают, что это также помешает водителям "устраивать гонки друг с другом".

По информации Business Insider, новая функция будет стоить 25 долларов в месяц. Тестирование новой технологии начнется уже в ближайшее время в нескольких американских городах. Затем функцию внедрят и на автомобили на других рынках. Ожидается, что уже к 2017 года счетчик будут использовать 50% владельцев моделей Q7 и A4.

Фаркоп на Bentley Bentayga

Цена: неизвестна

Роскошному автомобилю - роскошный трейлер. Первый кроссовер марки Bentley, который в России оценивается в 17 миллионов рублей, предстоит толкать за собой трейлер Limited Edition Lithium+ на выставке Monterey Auto Week в Пеббл-Бич. Кроме того, "тягача" выпустят на трассу Лагуна Сека, где он сможет раскрыть свой потенциал.

Набор для пикника для Rolls-Royce Phantom Zenith

Цена: входит в стандартное оснащение

По словам представителей компании, коллекционеры сами обратились к команде дизайнеров Rolls-Royce Bespoke с просьбой оснастить автомобиль нестандартной опцией. Известно, что каждый набор для пикника получит уникальный идентификационный номер - всего таких наборов будет 50 во всем мире. "Кожаная обивка перекликается с исполнением внутренней обшивки откидной двери багажного отделения Phantom Drophead Coup? и Phantom Coupe, - рассказали представители Rolls-Royce. - Кроме того, петли набора украшены искусной гравировкой с изображением уголков мира, где впервые были показаны экспериментальные версии этих моделей".

Корзины представлены в трех цветовых комбинациях, которые соответствуют отделке интерьера автомобилей: темно-вишневая кожа с черной окантовкой, вдохновленная экземпляром Phantom II 1929 года; комбинация темно-синей кожи Navy Blue и снежно-белой окантовки Arctic White (отсылка к оригинальному Rolls-Royce Phantom II 1925 года); и классический черный антрацит с окантовкой окраса морской раковины – дань Rolls-Royce Silver Ghost 1911 года.

В набор входят хрустальные винные бокалы ручной работы, столовые приборы из нержавеющей стали, снежно-белые салфетки с вышитой монограммой Rolls-Royce и разделочную доску, выполненную из американского каштана и уникальная посуда, украшенная черной и платиновой окантовкой. В набор также включены черные складные столики для пикника, откидывающиеся на алюминиевых шарнирах.

К слову, в каждом из коллекционных автомобилей заключен съемный корпус из алюминия – часть сборочной линии Phantom с завода Rolls-Royce в Гудвуде, Англия.

Дата 18 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно