Индиец 11 лет ездил только на задней передаче

Автомобилист из индийского города Батинда по имени Харпреет Девин на протяжении 11 лет ездил на машине исключительно задним ходом.

Девин полностью изменил работу трансмиссии своего старого Fiat. В итоге коробка получила четыре задние передачи и только одну - для движения вперед. Индийский автолюбитель также решил, что стоит предупреждать других участников движения о своем приближении, и потому оборудовал старый хетчбэк сиреной скорой помощи и новой светотехникой. Более того, власти выдали индусу специальное разрешение на езду на задней передаче.

В видеоролике, который был опубликован на YouTube, Харпреет рассказал, как у него появилась идея передвигаться только задом наперед. По его словам, его "осенило" после того, как у автомобиля заклинило заднюю передачу. У него не получилось починить автомобиль самостоятельно, и он решил добраться до ближайшего автосервиса задним ходом.

Дата 23 декабря 2014
ФотоYouTube.com

ФОТО И ВИДЕО

  • Renault Duster для "Дакара"
    7 фото

    Renault показал модифицированный для пустыни Duster
  • Porsche 918 Spyder разбили в Китае
    8 фото

    Инцидент произошел около одного из самых известных баров города. По словам очевидцев за рулем автомобиля находилась подруга владельца автомобиля, перепутавшая педали газа и тормоза, в результате автомобиль врезался в дерево.
  • Лучшие автомобили для секса
    14 фото

    Многочисленные опросы проводятся год за годом, люди путаются в показания, а лучшего автомобиля для любовных утех по-прежнему не выявлено. Впрочем, все сходятся во мнении, что чем больше машина, тем она лучше для этих целей
  • В Огайо открылся музей Honda
    4 фото

    В Мэрисвилле, штат Огайо Центр, открылся Центр Наследия Honda (Honda Heritage Center), посвященный истории инноваций и достижений Honda за последние 55 лет.

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно