Фото: Дни.Ру
BMW представила X3, X4 и X5 Security Plus

BMW

X3

X4

X5

X5 Security Plus

ММАС-2014

На стенде BMW на Московском международном автосалоне, как и ожидалось, представлена вся модельная линейка. Однако новинками стали модели из линейки под литерой Х.

BMW X4 сочетает в себе очень многое: это и спорткупе, и модель для активного отдыха, и представитель среднего класса в премиум-сегменте. Все это отражено в его внешнем виде: солидность сочетается с динамичными линиями классического купе BMW. Внутри спортивные корни подчеркнуты пониженными сидениями водителя и пассажиров.

Фото: Дни.Ру

Но главное – это, конечно, линейка двигателей. Для BMW X4 предлагаются три бензиновых и три дизельных двигателя семейства BMW EfficientDynamics мощностью от 135 кВт/184 л. с. до 230 кВт/313 л. с. Плюс уже в самой доступной версии есть интеллектуальная система полного привода xDrive.

В базовой комплектации X4 включает в себя функцию "Старт/Стоп", ECO PRO и рекуперации энергии торможения, а также спортивную восьмиступенчатую АКП и функцию адаптивного спортивного рулевого управления с Servotronic. Также все модели оборудованы биксеноновыми фарами, датчиками парковки спереди и сзади, автоматическим климат-контролем, подогревом передних сидений и автоматическим приводом крышки багажника. Стоимость BMW X4 – от 2 304 000 рублей.

Фото: Дни.Ру

Еще одна российская премьера – BMW X3 – это не только свежий экстерьер и светодиодные фары в качестве опции, но и обновленная линейка двигателей. Модель получила новые бензиновые и дизельные силовые установки мощностью от 110 кВт/150 л. с. до 230 кВт/313 л. с.

Уже в самой доступной версии есть функция "Старт/Стоп", 17– и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Runflat, биксеноновые фары, противоугонная система, передние и задние датчики парковки, автоматический климат-контроль, радио BMW Professional и подогрев передних сидений. Цены начинаются с отметки 1 938 000 рублей.

Фото: Дни.Ру

Еще одна премьера салона для тех, кто волнуется за свою безопасность, – новый BMW X 5 Security Plus. Бронированная модель получила базу BMW X5 и соответствует классу защиты VR6. При этом в динамике автомобиль тоже не проигрывает: двигатель V8 с технологией BMW TwinPower Turbo выдает 450 л. с.

Дата 27 августа 2014
ФотоФото: Дни.Ру