Фото: Дни.Ру
Самые красивые девушки ММАС-2014

Автосалон

девушки

ММАС-2014

Москва

В Москве 27 августа стартовал Международный автосалон-2014. МВЦ "Крокус Экспо" открыл свои двери для представителей прессы в семь утра – именно в это время на стенде Mercedes-Benz началась первая презентация. Корреспонденты Дней.Ру успели оценить по достоинству не только привезенные в столицу новинки, но и представлявших их девушек.

Самыми очаровательными большинством голосов были признаны девушки со стенда Nissan. Длинноногие блондинки в красных платьях с умопомрачительным разрезом пришлись по вкусу всем посетителям салона. Чего нельзя сказать о представленных "японцами" автомобилях: формально Nissan показал две европейские премьеры – седан С-класса Sentra и ставший в одночасье кроссовером Pathfinder. Правда, обе модели, выступающие в горячо любимых россиянами сегментах, будут представлены лишь в России, остальная Европа их не увидит.

По-своему привлекательны были и представительницы двух других японских брендов – Infiniti и Lexus. Жгучие брюнетки со стенда "финика" щеголяли в обтягивающих фиолетовых платьях, а моделей Lexus нарядили в платья, подозрительно похожие по цветовой гамме на японский флаг.

Infiniti привез на автосалон среднеразмерный премиум-седан Infiniti Q50, продажи которого стартовали в Москве еще в апреле. Lexus же представил на суд российской публике свой первый компактный кроссовер – NX.

Крайне привлекательными наши корреспонденты нашли представительниц китайского бренда Brilliance, чего нельзя сказать о привезенных китайцами автомобилях: кроссовер V5 практически полностью копирует своего немецкого собрата X5, отличаясь от него лишь ценой (за китайский кроссовер придется отдать порядка 600 000 тысяч), а представленный седан Brilliance H530 поразительным образом похож на Toyota Camry.

А вообще открывшийся автосалон хотя и оказался не сильно богат на премьеры, может похвастаться огромным количеством очаровательных моделей – на любой вкус и цвет. Так что если представленные машины не пришлись вам по душе, посетить ММАС-2014 все же стоит – хотя бы ради длинноногих красавиц, которые всем своим видом демонстрируют, что никакой кризис в автоотрасли россиянам не страшен.

Дата 28 августа 2014
ФотоФото: Дни.Ру