4 фото
Названы цены на Lada Kalina Cross и Largus Cross

АвтоВАЗ объявил стоимость “внедорожных» версий Kalina и Largus.

Lada Kalina Cross оценили в 409 тысяч рублей, а Largus Cross обойдется покупателям в 517 тысяч рублей.

Известно, что «приподнятая» на 25 миллиметров Kalina — а именно из-за увеличенного клиренса автомобиль получил слово "Cross" в названии — будет предлагаться с единственным вариантом бензинового двигателя мощностью 87 лошадиных сил. В список оборудования такого хэтчбека входит одна подушка безопасности водителя и кондиционер. Следует отметить, что обычная Kalina предлагается от 392 тысячи рублей, и за эти деньги автомобиль оснащается двумя подушками безопасности и климат-контролем.

Что же касается Lada Largus, то цены на стандартную версию стартуют с отметки 472 тысячи рублей. А модификация Cross получила ценник в 517 тысяч — в салоне такого "Ларгуса" можно обнаружить новые материалы отдели, а кузов дополнительно оснащен пластиковым обвесом. Известно, что автомобиль также получил литые диски. Полный список оборудования российский автопроизводитель обещает рассекретить в ближайшее время.

Помимо цен на модификацию Cross, стала известна стоимость Lada 4х4 в комплектации Urban — 430 тысяч рублей. Urban можно отличить от стандартного 4х4 по новым бамепрам и измененной решетке радиатора. В список оборудования вошли зеркала с электроприводом, электростеклоподъемники, кондиционер и дополнтельная шумоизоляция.

Дата 3 октября 2014
ФотоАвтоВАЗ