Затяжной снегопад парализовал движение транспорта в Москве

Из-за начавшегося в первой половине дня 10 декабря снегопада уже к 15:50 город встал в семибалльные пробки. По оценкам аналитиков "Яндекса", ситуация ухудшается с каждым часом, а значит, уже к 19:00 город будет полностью парализован.

Наиболее затруднено движение на юге города - на внешней стороне МКАД от Варшавского до Каширского шоссе. По состоянию на 15:00, длина образовавшегося затора составляла 13 километров. Помимо этого, 6,5-километровый затор наблюдается на внутренней стороне МКАД от Ясеневского лесопарка до Ленинского проспекта.

Затруднено движение и на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги от Путилково до Ленинградского шоссе. Что же касается внешней стороны МКАД, то пробка начинается от 89-го километра съезда на Дмитровское шоссе, а также от Новокуркинского шоссе до станции метро "Мякинино".

Одним из самых незагруженных участков является внутренняя сторона ТТК - от Велозаводской улицы до 2-о Красносельского переулка, а также от Новодевичьего кладбища до Большой Тульской улицы. Относительно едет и внешняя сторона "трешки", кроме отрезка от Волгоградского проспекта до улицы Гаврикова.

Садовое кольцо стоит на участке от Серебрянической набережной до Крымского моста, а также от Большого Левшинского переулка до Нового Арбата и от Поварской улицы до Каретного ряда.

Дата 10 декабря 2014
ФотоДни.Ру

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно