Audi определилась с дизайном новых A6, A7 и A8

Следующее поколение моделей Audi A6, A7 и A8, получат совершенно новый, радикальный дизайн.

Как сообщается, немецкая компания уже завершила работу над созданием дизайна и стиля нового автомобиля, который унаследует некоторые решения от потрясающей концепции Prologue concept, представленной на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Концепт Prologue может дать некоторые ответы на вопросы о будущем внешнем виде автомобилей Ауди. Благодаря тому, что решетка была опущена ниже и увеличена, а фары несколько заужены, вид получился более агрессивный. Футуристичность автомобиля подчеркивают маленькие спойлеры и воздухозаборники на переднем бампере.

В отличие от кузова, внутри автомобиль получит более спокойный стиль. Благодаря использованию цифровой передней панели, пользоваться ей смогут как водитель, так и пассажир автомобиля.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Основой для A6 послужит модульная платформа MLB Evo, дебютировавшая вместе с новеньким Q7. Двигатели новая A6 получит такие же как и обновленный Audi Q7. Какие именно, пока не известно, но Q7 может похвастать набором из 2,0- и 3,0-литровых TFSI двигателей мощностью 252 и 333 л.с., а также 218- (500 Нм) и 272-сильных (600 Нм) шестицилиндровых дизельных моторов объемом 3,0 л.

Согласно официальному интервью представителя компании, все три новых автомобиля будeт иметь множество дизайнерских отличий. Самый радикальный дизайн получит Audi A7 Sportback.

Следующее поколение Audi A7 Sportback появится в 2017 году, A8 выйдет в 2016, а новое семейство A6 выйдет в 2017 году.

Дата 23 декабря 2014
Фотоaudi

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно