4 фото
Ford выпустит новый Galaxy в середине 2015 года

Компания Ford анонсировала премьеру модели Galaxy следующего поколения, которая должна стать похожей на новую генерацию S-Max и обновленные C-Max и Grand C-Max, представленные в сентябре 2014 года.

Предполагается, что дебютирует новый Ford Galaxy в марте на Женевском автосалоне. В продажу семейный однообъемник поступит ближе к середине года.

Ford Galaxy будет построен на переднеприводной платформе CD4, с задней многорычажной подвеской и передними стойками McPherson. Под капотом разместится турбодизель 2,0 мощностью 120, 150 и 180 лошадиных сил (с шестиступенчатой МКП или преселективным "роботом"), а также 160/180-сильный турбомотор 1,5 и топовый наддувный двигатель 2,0 отдачей 240 сил.

Новинка получит обновленный салон с широкими возможностями трансформации, рулевую колонку с электрорегулировками, адаптивное рулевое управление (меняется жесткость руля в зависимости от скорости автомобиля), мультимедийный комплекс SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением, багажник с сервоприводом, системы автоматической парковки, мониторинга мертвых зон, контроля за рядностью движения, а также передние сиденья с подогревом, вентиляцией и массажом.

В 2015 году компания Ford обещает вывести на европейский рынок целую армаду новых моделей: S-Max, C-Max, Grand C-Max, C-Max Energi, купе и кабриолет Mustang, хот-хетч Focus ST, Edge, новые версии Mondeo…

Дата 21 января 2015
Фотоworldcarfans.com

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно