Шпионские фото пикапа Toyota Hilux попали в Сеть

Японский автопроизводитель Toyota запустил серийное производство обновленной версии пикапа Hilux.

В объектив попали только передняя и задняя часть грядущей новинки, зато они не прикрыты камуфляжем. Таким образом, известно, что Toyota Hilux получила новую оптику, бамперы, решетку радиатора и задние габаритные огни. Фотографии были сделаны на производственном заводе Toyota в Таиланде. Стиль новинки похож на Toyota Tacoma, показанную в Детройте. Технические детали о новинке неизвестны. Вероятно Toyota Hilux получит усовершенствованные дизельные силовые установки объемом 2,5 (144л.с.) и 3 литра (171 л.с.).

С этими же дизелями Hilux сейчас продается и в России. Базовый вариант с 2,5-литровым дизелем и "механикой" стоит 1 510 000 рублей, а самый доступный вариант с 3-литровым мотором и автоматом обойдется в 1 824 000 рублей.

Toyota Hilux выпускается японской компанией с 1968 года. На сегодняшний день модель имеет семь поколений и четыре рестайлинга. Второй рестайлинг последнего поколения был представлен в 2011 году и сегодня успешно реализуется в салонах официальных дилеров марки в нашей стране.

Дата 4 февраля 2015
Фотоworldcarfans.com

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно