Хетчбэк Audi A1 Sportback уже можно заказать

Российские дилеры Audi начали принимать заказы на обновленный A1 Sportback. Цены на новинку начинаются от 1 миллиона 10 тысяч рублей.

Хетчбэк приедет в Россию с 1,4- и 1,8-литровыми моторами. Первый доступен в двух вариантах мощности - 125 и 150 лошадиных сил, а пару ему составляет механическая коробка передач или "автомат" S Tronic. Топовый агрегат выдает 192 лошадиные силы работает только с автоматической трансмиссией. За дополнительную плату клиенты получат систему динамической настройки управления Audi Select Drive, которая позволяет выбрать между несколькими режимами работы мотора, коробки передач и амортизаторов.

Стандартно A1 Sportback оборудован ABS и ESP, четырьмя подушками безопасности, зеркала с электроприводом и обогревом, передние сидения с подогревом, а также CD-аудиосистемой. Кроме того, для новинки доступны дополнительные пакеты Design и Sport, спорт-пакеты S Line и Competition Aerodynamik, а также цветные решетки воздуховодов климатической системы, контрастная окраска кузова и дополнительные аппликации.

Дата 24 февраля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно