4 фото
Mitsubishi Pajero Sport тестируют в Австралии

Шпионы сфотографировали новинку во время испытаний на дорогах общего пользования. Премьера внедорожника состоится в конце года - Pajero Sport представят рублике на автосалоне в Токио.

До России автомобиль доберется в начале 2016 года. Не исключено, что новинка может получить российскую "прописку" - производство модели могут наладить на заводе в Калуге.

Mitsubishi Pajero Sport нынешнего поколения доступен на российском рынке с трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 222 лошадиные силы, а также со 178-сильным дизелем объемом 2,5 литра. Цены на бензиновую модификацию начинаются от 2 миллионов 9 тысяч рублей, а на дизельную - от 2 119 900 рублей.

Ранее стало известно, что руководство Mitsubishi приняло решение исключить из модельного ряда седаны и сконцентрироваться на выпуске кроссоверов и внедорожников. Так, уже в апреле на моторшоу в Нью-Йорке презентуют обновленный Outlander, к сборке которого уже приступили на калужском предприятии компании. В продажу российский Outlander появится сразу после Нью-Йоркского автосалона.

Дата 23 марта 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно