1 фото
В продажу поступил хетчбэк Nissan Tiida российской сборки

В салонах дилеров появилась новая бюджетная модель Nissan - цены на Tiida начинаются от 839 тысяч рублей.

Новинка предлагается в семи комплектациях и с безальтернативным 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 лошадиных сил, агрегатированным пятиступенчатой механической коробкой передач либо вариатором.

В список стандартного оснащения российской Tiida входят две фронтальные подушки безопасности, системы ABS, ESP и EBD, электростеклоподъемники всех дверей, электроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона, а также регулировка водительского кресла по высоте.

В топовом исполнении хечтбэк дополнительно оборудован датчиками дождя и света, системой бесключевого доступа в салон и запуском двигателя кнопкой, навигационной системой NissanConnect с цветным сенсорным 5,8-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида, светодиодными фарами головного света и ходовыми огнями. Цены на такую Tiida начинаются от миллиона 30 тысяч рублей.

Сборку новой модели организовали на "ИжАвто" - там же налажено производство седана Sentra, на платформе которого и базируется Tiida. Хетчбэк встал на конвейер 12 марта.

Дата 30 марта 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно