1 фото
В продажу поступил обновленный Mitsubishi Outlander

Японской производитель объявил о старте продаж нового Outlander: в России новинка будет предлагаться с тремя вариантами моторов и в восьми комплектациях.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Mitsubishi Outlander 2015 модельного года дебютировал в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Тогда стало известно, что российская версия будет предлагаться с теми же силовыми агрегатами, что и дорестайлинговый Outlander - это будут бензиновые двигатели объемом два, 2,4 и три лира мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил соответственно. Все моторы будут работать в паре с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Как и ранее, внедорожник будет предлагаться с передним и с полным приводом.

Переживший рестайлинг Outlander несколько подорожал. В базовой комплектации автомобиль обойдется покупателям в 1 миллион 289 тысяч рублей, а в топовой будет стоить 1 миллион 919 990 рублей. В список стандартного оборудования внедорожника входят системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, климат-контроль и регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка. Далее, в зависимости от уровня оснащения, Outlander получит светодиодную оптику, боковые подушки и шторки безопасности, круиз-контроль, динамическую систему курсовой устойчивости, антипробуксовочную систему, камеру заднего вида, а также систему бесключевого доступа в салон и запуск двигателя с кнопки.

Дата 6 апреля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно