Volkswagen рассекретил информацию об обновленном Polo

Volkswagen выводит на российский рынок новый седан Polo - новинка появится в салонах в середине июля.

Изменениям подверглись и экстерьер, и интерьер Polo: были модернизированы передний и задний бамперы, оптика, форма решетки радиатора и капота. Также покупателям предложат новые варианты обивки сидений. Седан получил новое рулевое колесо, а на центральной консоли появились матовые хромированные вставки.

Polo будет доступен в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Версия Trendline оснащается бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 85 или 105 лошадиных сил, пару которому составит с 5-ступенчатой "механика". Для версии Comfortline и топовой Highline автомобиль оснащается бензиновым агрегатом 105-сильным агрегатом того же объема с 6-диапазонным "автоматом" или той же механической коробкой.

Уже в стартовой комплектации седан оборудован передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, маршрутным компьютером, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака, а также полноразмерным стальным запасным колесом.

Ранее стало известно, что сборка обновленного Polo стартует на заводе в Калуге в конце мая. Последние экземпляры дорестайлингового Polo сойдут с конвейера 25-26 мая 2015 года, после чего начнется сборка пилотной партии обновленной версии. Первые несколько экземпляров позволят отладит производственный процесс, после чего рабочие приступят к выпуску автомобилей для продажи.

Дата 21 мая 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно