Kia начала продажи обновленного хетчбэка Rio

Стоимость автомобиля не изменилась после рестайлинга.

В компании сообщили, что хетчбэк технически аналогичен седану, и, как и четырехдверка, отличается от дорестайлинговой версии по-иному оформленной решеткой радиатора, новыми бамперами, другим дизайном декоративных элементов на передних крыльях и дисками, а также наличием хромированной отделкой по периметру области бокового остекления. Помимо этого, была модернизирована оптика, в частности, дневные ходовые огни и задние фонари теперь предлагаются со светодиодами. Из изменений в салоне - более качественные материалы отделки, новый дизайн приборной панели и рулевого колеса.

Список опций пополнился новыми позициями: электрообогревом лобового стекла, подогревом форсунок стеклоомывателя, светодиодной оптики, датчиком света, регулировкой рулевой колонки по высоте и по вылету, а также указателем температуры воздуха за бортом. Стоимость автомобиля осталась прежней и начинается от 569 900 рублей.

Техническая составляющая не изменилась, автомобиль также предлагается с двумя бензиновыми моторами на выбор: 1,4-литровым мощностью 107 лошадиных сил или 1,6-литровым мощностью 123 лошадиные силы. Оба мотора доступны как с "механикой", так и с АКП. В базовой версии "автомат" четырехступенчатый, а с более мощным мотором идет шестиступенчатый агрегат.

Дата 1 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно