2 фото
Volkswagen Polo подорожал на 50 тысяч рублей после рестайлинга

Новый Polo появится в продаже в середине июля - цены на обновленный седан будут начинаться от 554 900 рублей. Об этом корреспонденту АвтоДней.Ру рассказали представители российского офиса Volkswagen во время презентации Polo в Москве.

Изменениям подверглись и экстерьер, и интерьер Polo: были модернизированы передний и задний бамперы, оптика, форма решетки радиатора и капота. Также покупателям предложат новые варианты обивки сидений. Седан получил новое рулевое колесо, а на центральной консоли появились матовые хромированные вставки.

Стандартно Polo будет оборудован передними и задними стеклоподъемниками, центральным замком, системой ABS, маршрутным компьютером, радиоподготовкой, светодиодной подсветкой номерного знака, а также полноразмерным стальным запасным колесом. Список опций пополнился боковыми зеркалами с электроприводом, передними и задними датчиками парковки, а также биксеноновыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

В гамме моторов изменений нет: Polo по-прежнему будет предлагаться с 1,6-литровым мотором мощностью 85 либо 105 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой "механикой" либо с шестидиапазонным "автоматом". В продажу седан поступит в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Самый дорогой Polo обойдется в 739 900 рублей.

Представители Volkswagen намекнули на появление "заряженной" версии Polo GT, которая может добраться до российского рынка в 2016 году. Напомним, сборка обновленного Volkswagen Polo стартовала на заводе в Калуге в конце мая 2015 года.

Дата 9 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно