Opel снизил цены на 550 тысяч рублей вслед за Chevrolet

Покидающий российский рынок производитель распродает автомобили с выгодой до полумиллиона рублей.

Российский офис Opel объявил о дополнительных скидках. Opel Astra Family теперь предлагается со скидкой до 370 тысяч рублей, семейный минивэн Opel Meriva подешевел на 400 тысяч рублей, популярный Opel Astra можно приобрести с выгодой до 430 тысяч рублей, а Zafira Tourer – до 550 тысяч рублей. Согласно новым ценника, Opel Mokka и Opel Astra GTC стоят от 799 тысяч рублей. Эти скидки распространяются на автомобили 2014 года выпуска.

Одновременно с этим снизились цены и на автомобили, произведенные в 2015 году. Так, кроссовер Antaraдоступен со скидкой до 250 тысяч рублей, а субкомпактный кроссовер Opel Mokka 2015 года предлагается с выгодой до 331 тысяч рублей.

О том, что General Motors уводит с российского рынка бренд Opel и большую часть моделей Chevrolet, стало известно 18 марта. Тогда же сообщалось, что компания законсервировала предприятие в Шушарах и свернула контрактную сборку моделей Chevrolet на ГАЗе. В начале апреля появилась информация, что концерн прекратил поставки машин и комплектующих в Россию, однако GM наладил сборку Opel Mokka на мощностях белорусского завода "Юнисон" - предполагается, что Mokka белорусской сборки будет продаваться в России до конца текущего года.

Дата 22 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно