4 фото
Продажи Suzuki Vitara в России начнутся 1 августа

Российский офис Suzuki объявил дату появления кроссовера Vitara и рассекретил комплектации. Однако цены на новинку до сих пор не объявлены.

В России сменивший поколение Suzuki Vitara будет предлагаться как в переднеприводной, так и в полноприводной модификации, с "автоматом" либо "механикой", и с безальтернативным мотором объемом 1,6 литра мощностью 117 лошадиных сил. В список стандартного оборудования кроссовера войдут семь подушек безопасности, системы ABS, EBD и ESP, система помощи при трогании на подъеме для варианта с автоматической коробкой передач, зеркала с электроприводом регулировок и обогревом, аудиосистема с Bluetooth, USB и управлением на руле. Средний уровень оснащения дополнен противотуманками, круиз-контролем, климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным 7-дюймовым дисплеем и системой помощи при спуске с горы для варианта с полным приводом. В топовом исполнении кроссовер получит панорамную крышу, светодиодная оптика, система бесключевого доступна и кнопка запуска двигателя, передний и задний парктроник, навигатор, датчики дождя и света.

Напомним, новая генерация Suzuki Vitara была представлена в Париже 2014 года - автомобиль избавился от слова "Grand" в названии и получил возможность персонализации: покупатели смогут "перекрасить" крышу, стойки, корпуса зеркал заднего вида и переднюю панель, а также разрешат выбрать тип решетки радиатора и боковых панелей.Всего в палитру войдут 15 цветов. Ранее стало известно, что новый кроссовер будет предлагаться по цене меньше миллиона рублей. В Европе Vitara стоит от 19 995 евро.

Дата 8 июля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно