Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway подешевели

Renault скорректировал прайс-лист на самые популярные в России модели. Цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway были снижены на 9-30 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Так, согласно новым ценникам, Logan второго поколения подешевел на 30 тысяч рублей и теперь начальная стоимость седана составляет 399 тысяч рублей. Цены на хетчбэк Sandero опустились на 19-20 тысяч рублей и теперь базовая версия стоит 379 тысяч рублей. "Внедорожная" версия Sandero Stepway теперь стоит от 544 000 до 656 990 рублей. Цены на популярные модели были снижены за счет того, что дилеры перестали брать с клиентов плату за доставку машины в автосалон.

Как ранее писали АвтоДни.Ру, с начала июля уже 29 брендов скорректировали цены на автомобили. Из 47 представленных в России автопроизводителей изменения в прайс-листы не внесли только 18. К этим 18-ти относятся Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart и SsangYong.

Дата 24 июля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно