4 фото
Lada Kalina получила "богатое" оборудование

АвтоВАЗ подготовил новую версию Kalina с круиз-контролем и ограничителем скорости, сообщает "АвтоСреда". Цены на новинку и дата старта продаж пока не объявлены.

Новое оборудование доступно только для Kalina в комплектации "Люкс" с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Помимо круиз-контроля в список оснащения такой Kalina входят фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, противотуманные фары, ABS+BAS, электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), кресло водителя с регулировкой по высоте, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, обогрев лобового стекла, парктроник, датчики дождя и света, климатическая система, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, USB, Bluetooth, Handsfree и навигатором.

Напомним, с 1 сентября АвтоВАЗ может в очередной раз повысить цены на весь модельный ряд - по предварительной информации, автомобили Lada станут дороже в среднем на 3%.

Дата 31 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно