1 фото
Opel и Сhevrolet продлили скидки до конца сентбяря

Дилеры предупреждают, что запасы автомобилей Opel и Сhevrolet на складах практически опустели. При этом скидки на еще оставшиеся машины были продлены до 31 сентября.

Ранее сообщалось, что количество дилерских центров обоих брендов существенно сократилось: по всей России продолжают работать только из 109 автоцентров Chevrolet и 130 – Opel. В начале сентября появилась информация, что новые автомобили заканчиваются на складах: например, практически полностью истощились запасы моделей Antara, дизельных Astra и Insignia, однако в некоторых салонах до сих пор можно приобрести Zafira Tourer, Astra, Astra GTC, Meriva и Insignia CT. Тем не менее, на официальных сайтах Opel и Сhevrolet до сих пор присутствуют все автомобили. Актуальный прайс-лист Opel на сегодняшний ведь выгладит следующим образом:

О том, что General Motors уводит с российского рынка бренд Opel и большую часть моделей Chevrolet, стало известно 18 марта. Тогда же сообщалось, что компания законсервировала предприятие в Шушарах и свернула контрактную сборку моделей Chevrolet на ГАЗе. В начале апреля появилась информация, что концерн прекратил поставки машин и комплектующих в Россию, однако GM наладил сборку Opel Mokka на мощностях белорусского завода "Юнисон" - предполагается, что Mokka белорусской сборки будет продаваться в России до конца текущего года.

Дата 3 сентября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно