Скидки на внедорожник Chevrolet почти достигли полумиллиона рублей

Американский производитель распродает автомобили Tracker в России. На сегодняшний день выгода при покупке внедорожника достигает 440 тысяч рублей - новый Chverolet Tracker с передним приводом и "механикой" стоит от 660 тысяч рублей. Полноприводная версия с "автоматом" обойдется уже в 850 тысяч рублей, а цены на топовый вариант с круиз-контролем, парктроником и камерой заднего вида составляют 885 тысяч рублей. По информации "АвтоСреды", акция будет действовать до середины октября.

Chevrolet Tracker доступен с несколькими силовыми агрегатами: 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 лошадиных сил и 140-сильным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра. Кроссовер предлагается как с передним, так и с полным приводом, трансмиссия - "механика" либо "автомат".

Напомним, о том, что General Motors уводит с российского рынка бренд Opel и большую часть моделей Chevrolet, стало известно 18 марта. Тогда же сообщалось, что компания законсервировала предприятие в Шушарах до конца июня - уже с 1 июля General Motors полностью прекратил сборку автомобилей в Санкт-Петербурге, где выпускались автомобили брендов Chevrolet, Opel и Cadillac, а штат насчитывал около тысячи сотрудников. Предполагалось, что после ухода General Motors, Chevrolet будет представлен в России только тремя моделями: внедорожником Tahoe, а также спорткарами Camaro и Corvette.

Дата 7 октября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно