Партию Lada XRay отправили в Европу

Тестовые автомобили будут доставлены в Германию для настроек роботизированной трансмиссии. По информации портала "Колеса.ру", за границу отправили версию с 1,8-литровым 123-сильным силовым агрегатом. Известно, что в гамму двигателей XRay кроме 1,8-литрового войдут 1,6-литровые моторы мощностью 106 и 114 лошадиных сил.

Ранее был рассекречен список оборудования XRay, в который войдут две подушки безопасности, противоугонная сигнализация, ABS, EBD, система курсовой устойчивости (ESP), система экстренного торможения (HBA), система контроля тяги (TCS), система экстренной помощи ЭРА-ГЛОНАСС, аудиосистема с USB, разъемом AUX, Bluetooth и Handsfree, боковые зеркала с интегрированными поворотниками. В качестве опции также будут предложены литые 15-дюймовые диски колес, обогрев передних сидений и кондиционер.

В более дорогой версии XRay дополнительно укомплектуют боковыми подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, электроприводом и обогревом наружных зеркал, круиз-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном, навигацией и функцией выхода в Интернет, парктроником и противотуманками. Кроме этого для такого XRay будут доступны датчики дождя и света, обогрев лобового стекла, климатическая система, камера заднего вида и 16-дюймовые литые диски.

Дата 7 октября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно