2 фото
Рестайлинговый Toyota RAV4 оценили в миллион рублей

Японский производитель начал принимать заказы на RAV4 2016 модельного года. В Россию кроссовер приехал с бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 литра мощностью 146 и 180 лошадиных сил соответственно. Кроме того, в гамму моторов войдет 2,2-литровый дизель, который выдает 150 лошадиных сил. Как и дорестайлинговую версию, RAV4 можно будет приобрести как с передним, так и с полным приводом.

Самый доступный RAV4 с передними приводом, двухлитровым мотором и "механикой" будет стоить от 1 миллиона 99 тысяч рублей. Топовый полноприводный вариант с "автоматом" и 2,5-литровым агрегатом обойдется в 1 миллион 890 тысяч рублей.

Стандартно все кроссоверы будут оснащаться двумя фронтальными подушками безопасности, двумя боковыми подушками безопасности, шторками безопасности для всех рядов сидений, коленной подушкой безопасности водителя, ABS, EBD, BAS, антипробуксовочной системой, системой курсовой устойчивости, системами стабилазии прицепа и помощи при подъеме по склону. В базовом исполнении RAV4 также получит боковые зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, кондиционер, электронная имитация блокировки межколесного дифференциала (для переднеприводных версий), светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари и двухуровневый подогрев передних сидений.

Кроссовер нового модельного года уже доступен для предзаказа. Ранее сообщалось, что первые "живые" автомобили доберутся до дилеров в декабре.

Дата 15 октября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно