Россиян лишили скидок на машины

В ноябре 2015 года более 30 официальных представительств автомобильных брендов отказались продлевать действия специальных предложений, которые ранее были предусмотрены для российского рынка. Одной из автомобилестроительных компаний, заявивших о прекращении скидочных программ и акций, стал отечественный АвтоВАЗ.

Специалисты агентства "Автостат" выяснили, что специальные предложения для потенциальных автовладельцев, анонсированные в октябре текущего года, решили больше не продлевать китайские бренды Great Wall, Geely и SsangYong, японские марки Mitsubishi и Suzuki, а также российская компания UAZ.

Официальные дилеры автопроизводителей, которые пока не прекращают действие специальных предложений на территории России, заявили о том, что акции будут радовать россиян только до конца ноября. К таковым относится китайская автомобилестроительная компания Lifan, руководство которой до конца осени сохранила сниженные цены на свои машины для всех стран Таможенного союза.

Также скидки оставили такие автомобильные компании как Skoda, отличившаяся праздничными скидками в честь 120-летнего юбилея компании в размере до 220 тысяч рублей, Lexus, Fiat и Brilliance. Некоторые компании помимо скидок предлагают специальные условия автокредитования, а с наступлением зимнего сезона появились заманчивые скидки на кроссоверы.

Дата 5 ноября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно