4 фото
Фото нового Mazda CX-9 "слили" в Сеть

Внешность внедорожника рассекретили за считанные дни до официальной премьеры, которая состоится 20 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Фотографии были опубликованы порталом Carscoops.

В компании до сих пор не раскрывают информацию о силовых агрегатах автомобиля. По некоторым данным, в линейке будет присутствовать турбомотор объемом 2,5 литра.

Как ранее писали АвтоДни.Ру, в начальных комплектациях автомобиль будет предлагаться с передним приводом, а в более дорогом исполнении - с приводом на все колеса. В список оснащения войдут несколько электронных ассистентов и систем безопасности, а также адаптивный круиз-контроль.

Mazda CX-9 нынешнего поколения доступена на российском рынке с 3,7-литровым мотором мощностью 277 лошадиных сил, полным приводом и 6-диапазонной автоматической коробкой передач. В базовой комплектации внедорожник стоит от 1 миллиона 919 тысяч рублей. Стандартно автомобиль оснащается трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида, круиз-контролем, контролем полосы движения и другими системами.

Дата 17 ноября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно