1 фото
Hyundai выпустит шесть премиальных моделей к 2020 году

В настоящее время южнокорейский производитель работает над большим седаном G90, который должен составит конкуренцию BMW 3-Series. О новом проекте рассказал глава североамериканского подразделения Hyundai Дэйв Жуковски в интервью изданию Wardauto.

По словам Жуковски, новинка появится на рынке под брендом Genesis. Появление G90 запланировано на следующий год, а уже к концу десятилетия модельный ряд Genesis будет состоять из шести машин, в число которых войдет и компактный кроссовер. За внешность новых автомобилей Genesis отвечает бывший дизайнер Volkswagen, который работал над моделями Audi, Bentley, Lamborghini, SEAT и Skoda, а работу над проектом курирует Петер Шрайбер.

Ранее появилось первое изображения салона седана - судя по скетчу, в приборную панель будет встроен большой экран, с помощью которого можно будет управлять различными системами. В Hyundai пообещали подробнее рассказать о G90 в декабре 2015 года. Ожидается, что на домашнем рынке автомобиль появится до конца года, а продажи в других странах начнутся в 2016 году.

Дата 24 ноября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно