1 фото
На "заряженную" Suzuki Vitara повесили ценник

Стало известно, что в Великобритании новинку оценили в 21 тысячу фунтов стерлингов - около 2 миллионов 150 тысяч рублей по текущему курсу. До российского рынка кроссовер с турбомотором ддолжен добраться уже в начале следующего года.

В Европе Virata S предлагается с 1,4-литровым бензиновый турбомотором BoosterJet, отдача которого составляет 138 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. В список оснащения такой Vitara входит адаптивный круиз-контроль, система мониторинга за рядностью движения и система экстренного торможения. Внешне от обычной Vitara "горячий" кроссовер отличается иным дизайном решетки радиатора. выполненной в в стиле концепта iV-4, и наличием красных элементов в интерьере.

В России обычная Vitara доступна в трех вариантах оснащения - GL, GL+ и GLX, с передним и с полными приводом, "механикой" либо "автоматом". Пока силовой агрегат для России всего один - 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 117 лошадиных сил. Ранее в пресс-службе Suzuki сообщили о снижении цен на Vitara - так, с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года модель можно приобрести со скидкой в 46 тысяч рублей: цены на автомобиль начинаются от 949 тысяч рублей, а в топовом исполнении Vitara стоит от 1 миллиона 389 тысяч рублей.

Дата 7 декабря 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно