4 фото
Новый Audi A4 allroad quattro дебютировал в Детройте

Универсал отличается от A4 Avant увеличенным дорожным просветом и "внедорожным" обвесом. Кроме того, A4 allroad quattro можно узнать по расширенным колесным аркам. Новинка доберется до российского рынка летом 2016 года.

Сменивший поколение Audi A4 allroad quattro получил расширенный список стандартного оборудования, в который вошли ксеноновые фары, 7-дюймовый экран мультимедийной системы и электронный ключ, а также система Audi Drive Select. За безопасность "внедорожного" универсала отвечают адаптивный круиз контроль с функцией Stop&Go и ассистентом движения в заторе Traffic Jam Assist, ассистент маневрирования с прицепом Trailer Maneuver Assist, ассистент прогноза расхода топлива Predictive Efficiency Assistant, а также Park Assist, Cross-Traffic Assist Rear и ассистент уклонения от столкновения Collision Avoidance Assist.

В продажу A4 allroad quattro поступит с двухлитровым дизельным турбомотором мощностью 163 и 190 лошадиных сил. Следом появится вариант со 150-сильным дизелем, а также с трехлитровым двигателем, работающим на тяжелом топливе, в двух вариантах мощности - 218 и 272 лошадиные силы. Все версии будет предлагаться с системой полного привода. Трансмиссия - шестиступенчатая "механика", 7-ступенчатый "робот" и 8-диапазонный "автомат".

Дата 12 января 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно