"Делимобиль" предложил скидку в 50%

Льготный тариф будет распространятся на утренние поездки, совершенные с 6:00 до 11:00. Об этом сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы.

Согласно условиям предоставления скидки, пользователь должен арендовать автомобиль за Третьим транспортным кольцом и совершить поездку в центр города. "Чтобы получить скидку, клиенту необходимо написать письмо на почту sail@delimobil.ru и сообщить о совершении поездки с шести до 11 утра, - пояснил генеральный директор оператора городского каршеринга "Делимобиль" Станислав Грошов. - Мы проверим это, после чего вернем ему на бонусный счет 50 процентов от стоимости поездки". Он добавил, что деньги поступят в течение суток после обращения пользователя.

Как писали АвтоДни.Ру, в феврале автопарк "Делимобиля" увеличился почти в два раза - в системе появились 200 новых "общественных" Hyundai Solaris. Теперь их количество достигает 500 штук. Предполагается, что к концу 2016 года эта цифра увеличится до 1,5 тысячи. Кроме того, в планах компании - расширить функционал приложения "Делимобиля", внедрив туда комментарии пользователей.

Напомним, в настоящее время у "Делимобиля" действует тариф 1,5 рубля за минуту ожидания и 7 рублей за минуту во время движения. Стоимость услуги включает бензин, мойку, страховку и стоянку на платных парковках. Существует и ограничение по времени пользования автомобилем - 24 часа. Залог для бронирования не требуется: оплата производится по безналичному расчету - деньги списываются с привязанной карты в конце поездки.

В конце января сообщалось, что у "Делимобиля" появился конкурент - компания Car5, стоимость аренды автомобилей которой также составляет 7 рублей в минуту. Кроме того, у Car5 есть пакетные предложения на один час, шесть часов и 24 часа. Аренда по ним ниже поминутной - например, 24 часа аренды обойдутся пользователям в 2,9 тысячи рублей. Пока у Car5 насчитывается 50 автомобилей.

Дата 25 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно