1 фото
В Москве открыли крупнейшую штрафстоянку

Спецстоянка для хранения эвакуированных автомобилей, расположенная на Южнопортовой улице, стала самой большой из всех существующих на данный момент в столице. Об этом сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на пресс-службу ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Новая штрафстоянка способна вместить до 1682 автомобилей, в том числе 56 грузовых. Там организована электронная очередь для оперативной выдачи транспортных средств. Кроме того, на стоянке круглосуточно работает приемная Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) - здесь можно получить разрешение на выдачу автомобиля, оставить обращение, пожелание или подать жалобу на постановление об административном правонарушении.

Стоянка расположена по адресу Южнопортовая улица, владение 37А. До нее можно добраться на автобусе № 193 от станций метро "Печатники" и "Текстильщики" до остановки "Метродепо". "Тем же маршрутом автобуса, движущимся в обратном направлении, можно проехать от станций метро "Автозаводская" и "Кожуховская", - отметили в АМПП.

Дата 22 марта 2016
Фотоparking.mos.ru

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно