3 фото
Honda CR-V с двухлитровым мотором оценили в 1,5 млн рублей

Hоnda объявила рублевые цены на новую модификацию со 150-сильным двигателем i-VTEC. В базовой комплектации Comfort автомобиль стоит от 1 529 900 рублей. Российские продажи новинки стартуют в апреле.

Стандартно такой CR-V оборудован восемью подушками безопасности, центральным замок с дистанционным управлением, ABS и EBD, системой курсовой устойчивости, адаптивным электроусилителем руля и системой помощи при торможении.

В исполнении Elegance кроссовер также оснащается электроприводом складывания зеркал, ксеноновыми фарами с омывателями и автоматическим корректором. Версия на "механике" обойдется покупателям в 1 699 900 рублей, а с "автоматом" - 1 759 900 рублей.

В комплектации Sport CR-V 2016 модельного года получил противотуманные фары, интеллектуальную систему запуска и остановки двигателя, датчики света и дождя, камеру заднего вида с динамической разметкой, а также кожаную обивку рулевого колеса и рычага коробки передач. Самым ярким отличием данной версии является комбинированная обивка сидений из алькантары и кожи, а также мультимедийную систему на Android. Цены на такой кроссовер начинаются от 1 919 900 рублей.

Топовая версия Executive получила ценник 2 039 900 рублей. CR-V дополнительно оборудован интеллектуальной системой бесключевого доступа, передними и задними датчиками парковки, а также сабвуфером.

Напомним, цены на CR-V с мотором 2,4 литра стоит от 1 849 900 рублей.

Дата 23 марта 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно