Ультрабюджетная Lada Priora "породнилась" с Vesta

Судя по фотографии новой версии доступного седана, опубликованной порталом "Лада Приора Клуб", Priora унаследовала некоторые стилистические решения от Vesta и XRay. В частности, на крышке багажника появился шильдик Lada, выполненный в том же дизайне.

Как писали АвтоДни.Ру, в начале марта дилеры получили первую партию самой дешевой версии Priora, цены на которую начинаются от 389 тысяч рублей. В список стандартного оснащения такой Priora входит подушка безопасности водителя, крепления детских кресел ISOFIX, дневные ходовые огни, ABS и 13-дюймовые диски. Под капотом разместится 1,6-литровый мотор мощностью 87 лошадиных сил. Трансмиссия - безальтернативная 5-ступенчатая "механика". "Наиболее доступная Lada Priora предназначена для клиентов, которым нужен надежный автомобиль с базовым набором опций, а также для госструктур и бюджетных организаций," - пояснили ранее представители российского автопроизводителя.

Ультрабюджетная Lada Priora попала в список самых дешевых автомобилей на российском рынке по итогам марта - она заняла 8 строчку.

Дата 28 марта 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно