4 фото
Citroen выводит две новинки на российский рынок

Уже летом до России доберутся премиальный DS4 и его "внедорожная" версия DS4 Crossback - продажи стартуют в июне 2016 года.

Мировая премьера обновленного DS4 состоялась осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте - модель пережила легкий фейслифтинг и получила модернизированную оптику. "Внедорожный" DS4 Crossback отличается от обычного хетчбэка увеличенным до 202 миллиметров дорожным просветом, пластиковыми накладками на бамперах и арках, а также наличием рейлингов на крыше.

Обе новинки получат "богатый" список оборудования - в частности, в него войдут системы мониторинга слепых зон, слежения за рядностью движения, передние сиденья с функцией массажа, а также мультимедийная система, поддерживающая Apple CarPlay и MirrorLink.

Какие моторы получат автомобили, предназначенные для российского рынка, пока неизвестно - информация о ценах, комплектациях и силовых агрегатах появится только в мае. Европейцам же доступна обширная линейка, в которую входят три бензиновых агрегата - 130-сильный турбомотор, 165- и 210-сильные двигатели объемом 1,6 литра, а также три дизеля мощностью 120, 150 и 180 лошадиных сил.

Дата 22 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно