2 фото
Geely назвал дату появления нового седана в России

30 мая стартуют продажи седана Geely Emgrand EC7 нового поколения, который будет продаваться на рынке под именем Emgrand 7. Об этом сообщили в пресс-службе российского офиса Geely.

Новое поколение модели оснащается двумя вариантами двигателей: атмосферными агрегатами объемом 1,5 и 1,8 литра. Оба мотора могут работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а 1,8-литровый агрегат также доступен с бесступенчатым вариатором.

Со сменой поколения автомобиль уже в базовой комплектации получил бесключевой доступ с кнопкой запуска, а в топовом исполнении на центральной консоли появился новый блок управления климатической системой и мультимедийная система G-Netlink. Также в списке оборудования присутствуют обогрев лобового стекла, круиз-контроль и камера заднего вида.

Среди систем пассивной безопасности - две подушки в стандартном оснащении, а в более дорогих комплектациях их можно дополнить боковыми и занавесочными модулями. За активную безопасность в Emgrand 7 отвечают система электронного распределения тормозных усилий ABS +EBD и система курсовой устойчивости ESC. Представители Geely отметили, что в настоящее время модель проходит необходимую сертификацию для последующей установки системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Geely Emgrand 7 для российского рынка будет производиться на белорусском заводе "Белджи".

Дата 16 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно