2 фото
Объявлены цены на новый Honda Pilot для российского рынка

Внедорожник третьего поколения будет стоить от 2 999 900 рублей. За эту сумму можно будет приобрести автомобиль в самой доступной комплектации Lifestyle с трехлитровым мотором мощностью 249 лошадиных сил, системой полного привода и шестиступенчатым "автоматом". Ранее сообщалось, что модель доберется до автосалонов к концу весны.

Стандартно семиместный Pilot будет оборудован системами курсовой устойчивости (VSA), помощи при подъеме (Hill Start Assist) и адаптивным электроусилителем руля (EPS), электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, электроприводом регулировки кресла водителя в 8-ми, а пассажира в 4-ех направлениях. В более дорогой версии Executive внедорожник также получил интеллектуальную систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, 3-зонный климат-контроль, электропривод складывания и автоматическую корректировку наклона зеркал при движении задним ходом, а также подогрев задних сидений. Такой Pilot обойдется покупателям в 3 299 900 рублей.

В топовом исполнении Premium сменивший поколение внедорожник оснащается люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, навигацией с системой мониторинга трафика, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и 10-ю динамиками, развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда. Цена такого Honda Pilot стартует от 3 549 900 рублей.

Напомним, с начала 2016 года Honda изменила схему работы с дилерами - теперь последние будут закупать автомобили самостоятельно, а не через дистрибьютора "Хонда Мотор Рус".

Дата 19 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно