4 фото
Hyundai представила новый кроссовер Creta

Полноценное производство кроссовера будет запущено на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге 1 августа - пока же сборка осуществляется в тестовом режиме. Продажи модели стартуют в России в конце лета 2016 года, а цены будут объявлены уже в июле, сообщает корреспондент АвтоДней.Ру.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Во время презентации новой модели представители компании подтвердили, что Creta будет доступна с двумя вариантами бензиновых силовых агрегатов - объемом 1,6 (123 лошадиные силы) и 2 литра (150 лошадиных сил). Автомобиль будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом, который будет доступен в качестве опции. Трансмиссия - 6-ступенчатая "механика" либо 6-диапазонный "автомат".

Дорожный просвет кроссовера составляет 190 миллиметров, длина - 4 270 миллиметров, ширина - 1 780 миллиметров, высота - 1 630 миллиметров, а колесная база ровна 2 590 миллиметров.

В список оборудования кроссовера войдут шесть подушек безопасности, система курсовой устойчивости, система контроля давления в шинах, а также система оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Дата 2 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно