Ravon поднял цены на самый дешевый авто с АКП

Хетчбэк Ravon R2 подорожал на 20 тысяч рублей практически сразу после появления на российском рынке - теперь цены на новинку начинаются от 389 тысяч рублей.

Автомобиль укомплектован 85-сильным бензиновым мотором объемом 1,2 литра и безальтернативной четырехдиапазонной автоматической коробкой передач. В список стандартного оборудования входят две подушки безопасности, ABS, электроусилитель руля, аудиосистема, центральный замок и передние электрические стеклоподъемники. В более дорогом исполнении Optimum хетчбэк дополнительно оснащен еще двумя подушками безопасности, кондиционером и зеркалами с обогревом и электрорегулировкой. Такой R2 стоит от 459 тысяч рублей. В топовой комплектации Elegant Ravon R2 получил подогрев передних сидений, полный электропакет и задний парктроник.

Как писали АвтоДни.Ру, первая партия заказанных хетчбэков добралась до России с двухмесячной задержкой. 10 мая стало известно, что 10 автовозов не могут пересечь границу с узбекской стороны по причине того, что предоплата за автомобили не покрывала их полной стоимости. Однако к концу прошлого месяца клиенты все же получили автомобили.

Дата 6 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно