12 июня в Москве перекроют несколько центральных улиц

Движение будет ограничено в связи с проведением праздничных мероприятий. Так, в День России для проезда будут закрыты Васильевский Спуск и улица Ильинка, а также частично ограничено движение по Моховой улице.

Кроме того, 13 июня также будут перекрыты несколько полос на Таганской улице и части Бульварного кольца в рамках реконструкции по программе "Моя улица". Напомним, ремонтные работы также проводятся на Никитском, Тверском, Страстном, Петровском, Рождественском, Сретенском и Чистопрудном бульварах.

Как писали АвтоДни.Ру, ранее ЦОДД предупредил столичных водителей о заторах в преддверии Дня России. Пробки могут образоваться на Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, Алтуфьевском шоссе, улице Профсоюзная, Рязанском проспекте. Кроме того, в вечерний час пик движение будет затруднено на Ленинском проспекте и Ленинградском шоссе по направлению в область, а также на съездах с кольцевых магистралей - МКАД и ТТК.

"10 июня в течение дня будет наблюдаться осложнение дорожного движения на вылетных магистралях в сторону области; это связано с предпраздничными днями и дачным сезоном, - говорится в сообщении ЦОДД. - В этот день основные затруднения на дорогах ожидаются с 16.00 до 20.00. Рекомендуемое время для выезда за город - 10 июня до 12.00 или после окончания вечернего часа пик - 22.00, в первый выходной день до 8.30 или после 12.00".

Напомним, что парковка будет бесплатной в воскресенье 12 июня и в понедельник 13 июня.

Дата 10 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно