Сколько пользователей "Делимобиля" получили 50-процентную скидку

С начала 2016 года по льготному утреннему тарифу за поездку заплатили свыше 10 тысяч московских водителей, сообщает сетевое издание m24.ru со ссылкой на пресс-службу оператора столичного каршеринга "Делимобиль".

По словам представителя компании, 50-процентная скидка предоставляется со всеми тарифами: вместе с ней стоимость услуг может составлять 3 рубля в минуту по корпоративному тарифу, 3,5 рубля в минуту – при базовом тарифе 7 рублей в минуту и 5 рублей в минуту - при альтернативном тарифе 10 рублей. С учетом дисконта в утренние часы поездка до аэропорта обходится пользователям в 300 рублей вместо 600 рублей.

Напомним, в настоящее время у "Делимобиля" действует тариф 2,5 рубля за минуту ожидания и 7 рублей за минуту во время движения. Стоимость услуги включает бензин, мойку, страховку и стоянку на платных парковках. Существует и ограничение по времени пользования автомобилем - 24 часа. Залог для бронирования не требуется: оплата производится по безналичному расчету - деньги списываются с привязанной карты в конце поездки. В настоящее время а автопарке компании насчитывается 500 автомобилей.

Дата 29 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно