Сколько будет стоить новая Toyota Corolla

Российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновившийся седан. В базовом оснащении новинка обойдется покупателям в 949 тысяч рублей, а в топовом исполнении за автомобиль придется заплатить 1 миллион 295 тысяч рублей.

Новая Toyota Corolla предлагается на рынке с тремя вариантами бензиновым силовых агрегатов объемом 1,3, 1,6 и 1,8 литра. Базовый 1,3-литровый мотор выдает 99 лошадиных сил - по данным производителя с таким мотором и 6-ступенчатой "механикой" автомобиль расходует в среднем 5,6 литра топлива на 100 километров пути. Разгон до 100 километров в час при этом составляет 12,3 секунды, а максимальная скорость достигает отметки в 180 километров в час. Самый популярный вариант Corolla с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 122 лошадиные силы набирает первую "сотню" за 10,5 секунды - такой седан способен разогнаться до 195 километров в час. Для версии с таким агрегатом, помимо "механики", доступен вариатор Multidrive S. Топовый 140-сильный 1,8-литровый мотор агрегатируется только вариатором.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Обновленная Corolla доступна в пяти комплектациях. В список базового оборудования комплектации "Стандарт" (от 949 тысяч рублей) входят кондиционер, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, складываемая в соотношении 60:40 спинка заднего сиденья и полноразмерная запаска. Автомобиль в исполнении "Классик" (от 1 миллиона 59 тысяч рублей) дополнительно оснащен боковыми подушками безопасности. Также покупателям доступна версия "Стиль" (от 1 миллиона 109 тысяч рублей) со светодиодными фарами, камерой заднего вида и другим оборудованием,а также "Стиль Плюс" ( от 1 миллиона 208 тысяч рублей), а также в топовом исполнении "Престиж" (от 1 миллиона 295 тысяч рублей).

Дата 4 июля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно