1 фото
Новый Nissan Murano оценили в 2,64 миллиона рублей

В России сменивший поколение кроссовер будет предлагаться на выбор с 3,5-литровым мотором либо с гибридной силовой установкой - стоимость последнего составит 3 миллиона 265 тысяч рублей.

Продажи Nissan Murano, сборка которого налажена на заводе в Санкт-Петербурге, стартуют в начале сентября. Покупатели смогут выбрать одну из четырех комплектаций: Mid, High, High+ и Top, а также бензиновую версию с бензиновым 3,5-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил или 254-сильный гибрид с 2,5-литровым бензиновым агрегатом с компрессором и электромотором.

Уже в "базе" автомобиль оборудован светодиодной оптикой, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и другое. В средней комплектации High (от 2,73 миллиона рублей), Murano также оснащен подогревом второго ряда сидений и рулевого колеса, а также аудиосистемой с 11 колонками и сабвуфером. В исполнении High+ для водителя и пассажира доступна функция вентиляции кресел, система Intelligent Key с памятью настроек сиденья водителя, рулевой колонки и зеркал заднего вида. Такой кроссовер обойдется покупателям в 2,8 миллиона рублей В топовой комплектации с панорамной крышей и мультимедийной системой для задних пассажиров модель стоит от 2 миллионов 890 тысяч рублей.

Дата 1 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно