Готовых обнажиться автоледи заправят бесплатно

На нескольких АЗС в Татарстане пройдет популярная акция: женщины-водители смогут не платить за бензин, если они разденутся до купальника, сообщает местное издание Prokazan.ru. Акция получила название "Заправим за бикини" и намечена на 4 августа. В этот день она пройдет сразу в нескольких городах - в Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге.

Существует ряд условий: участница акции должна быть совершеннолетней, обута в обувь с каблуками и дать письменное согласие на на фото- и видеосъемку и последующее размещение своих фотографий на официальном сайте компании и на ее страницах в соцсетях.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Подобная акция ранее имела успех в Самаре - там автомобилистки в бикини должны были самостоятельно вставить пистолет в бак, подойти в кассе, назвать номер колонки и марку топлива, а затем с улыбкой сказать: "до полного". После этого они могли бесплатно заправить свой автомобиль на 30 литров.

Ранее АвтоДни.Ру писали про аналогичный проект, который запустила украинская сеть АЗС - там автоледи в бикини могли получить до 60 литров бесплатно. При этом тогда в акции приняли участие не только женщины, но и мужчины.

Дата 2 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно